Меркель нервно курит ,Путин в панике.Неужели укрокиборги Берлин штурмовать будут ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
откажутся от безвиз штоле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425681)
вот чета тоже о партизанах подумалось
Верховный Наставник (198155)
Ну как можно опровергать "Обозреватель"?))))
Просветленный (586797)
Забастовка ассенизаторов с Украины, приведет к затоплению Германии гамном...(С)
Агентство новостей ОБС.
Просветленный (644705)
я бы на их месте прям испугалась бы))) хорошо,что я не на месте Меркель и Путина!
грозит повторная капитуляция германии, однозначно!
Будут кататься по земле и вопить: "Хосюююю бэээть тланзитёлом гаааазззаа!!!"))))))))))))))))