Интересно...а местные тут вообще есть,или только наши-перебежчики??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поубегали , а кули, майловцы налетели как монголо-татрское иго, со своими письками и сиськами ... )))
Это еще картинок нет , ваще жесть будет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7017)
Пока .....тока себя вижу )))))))
Наставник (52947)
Обещали-БУДУТ))).........повеселимся)))))))
Хранитель Истины (313525)
Походу это было дремучее место, где не ступала нога человека)))
Советник (3962)
Местные наверное даже не знали что существует такая категория и как её использовать в извращенных целях )))

Магистр (2291)
Местные тут себя Anonymous..ами называют))
Просветленный (504010)
Так...вчера только первые вопросы тут появились...