Мне интересно, здесь психологи есть, или кто тут по-вашему зависает?

Если что, я дипломированный. Просто интересно стало. А то какие-то неумело флиртующие субъекты, петросянящие или в порыве оскорбить. И скрытность такая, запредельная что ли, как неуловимый Джо..
Я ни на кого не наехжаю, просто по наблюдениям..
Неужели нечего сказать или что-то интересное сгенерить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99760)
Все известные мне доподлинно психологи остались на Мыле, или ушли оттуда не придя сюда. Но чисто гипотетически почему здесь не быть психологам, тем более что они тоже люди...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
В кого не ткни пальцем - все начинающие... ))
Профи тут единицы...
Есть немного разбирающихся людей
.
Магистр (1129)
хотите поговорить об этом?..)..)