Где США нашли кремлёвских олигархов если в стране нищебродов одни госдеповские шакалы в Кремле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Смешно, право слово. Из них они и появились их этих самых шакалов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303004)
Где, где?...у себя на бороде!))
Верховный Наставник (236105)
В пятидесятых-шестидесятых, когда в страну потекли нефтяные бабки в обход казны, встала дилемма куда их девать и как передавать по наследству, равно как и статусы с должностями. Тогда и началась движуха по вкладыванию триллионов во вражеские экономики.