Где бы Вы нашли 5.5 млрд баксов, если бы Вам срочно была нужна такая сумма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
Поехал бы на Украину и стряс бы с них долг за газ и предоплату за следующий год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нигде...
Верховный Наставник (185296)
С карточки бы снял...
Вытрусил бы из олигархов)
Верховный Наставник (100775)
у Владимир Владимирыча занял бы до зарплаты ..
Наставник (27738)
Грабанул бы центр банк
Верховный Наставник (121736)
у бога боже что для тебя 5.5 млрд баксов? один грощь
о боже дай м не один грошь .
Верховный Наставник (172265)
Нигде не могу найти, а нужна очень.
Наставник (81805)
А шо, кто-то таки срочно нашел? С чего именно такая сумма?
Наставник (51980)
Чёта не представляю, зачем стока? Петруху выручить что-ли решил?
Наставник (74660)
Такие деньги не находят... на такие деньги могут только НАЗНАЧИТЬ...
А вообще, все деньги в мире производятся эмитентами валют, все баксы - производятся в ФРС и первоисточник их именно там. "Из воздуха" их "рисуют".