Утречка!) Уже позавтракали?) Чем, если не секрет?) А я тут решил пельмешек себе отварить!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Доброе утро!!!

Приятного аппетита.
А я утром завтракаю - кофе с молоком и ложечка меда вместо сахара.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1482)
Пироги домашние с капустой
Хранитель Истины (394000)
...и запить их водочкой.....Правильное решение!!!!! Как утро начал - так весь день и проведёшь. Народная мудрость...))
приятного аппетита)) я пельмешки с обеда налеплю, а с утра вкусный чай с булочкой)
Наставник (49694)
молочно банановый коктейль. как всегда