А...можно.... я конкретнее вопрос задам?? Внутри.

А ... на Х.У.Я. любить человека?).... Ну в смысле....
Зачем и за что?))
Вот вы как считаете ?)
ЧЕМ вас заденет и мотивирует на любовь этот человек?) Которого.... мм.... любите?) Или - ПОлюбите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не знаю,но я им живу и им дышу,мне хорошо с ним,тепло,уютно и спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104922)
Там..на Небесах Виднее
Хранитель Истины (271253)
А ты не выбираешь кого любить, это уже потом придумываешь что за то любишь Ивана что головушка кудрява а бородушка кучерява )))
Первое, что пришло в голову, когда прочитала вопрос:
"А ... на Х.У.Я. так заморачиваться?"
Верховный Наставник (130723)
Я не понимаю, как можно любить за что-то. Если человека любишь, то любишь его за что-то, а за что-то не любишь?
Хранитель Истины (284009)
Это чувтво взаимное. Я вижу и отвечаю на это тем же. Если бы не делал он нифига, то наверное вопреки, как говорят и не полюбила бы.
Не за что и зачем,а потому что..
Просветленный (794109)
Для себя, это очень приятное состояние, придает сил, тонус, смысл существования)
чем - не знаю. Это или есть, или нету
Верховный Наставник (213183)
Я своё уже отлюбил и больше не хочу...
Ученик (132)
Я люблю только сына и маму