Цветочки на подоконнике выращиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно!) О какие!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коноплю.
Верховный Наставник (115398)
А как же. С ними как то веселей
Верховный Наставник (105055)
они сами...я их только иногда поливаю...
Верховный Наставник (173630)

Бархатцы

Мандариновое деревце цветет.
Хранитель Истины (462379)
Пытаюсь, но они по правде говоря не хотят у меня расти... чахлые какие-то.
Хотя я всегда хотел, чтобы дома была зелень.
Хранитель Истины (284009)
У меня красивые растения в красивых горшках. Если бы их кто-то купил, я бы продала всё.
Просветленный (595230)
Терпеть не могу горшки с землёй (((((
Верховный Наставник (109447)
Попугаи корма понакидали в горшки с цветами и конопля проросла,интересно ,наркотическая?
У меня нет подоконников)) А цветочки выращиваю да)))
Наставник (71320)
Четыре кактуса, и то, только потому, что за ними ухода ни какого. Летом мне цветов на даче хватает. Да и кактусы цветут красиво.