Что будете выращивать зимой на подоконнике?Чтобы свежее всегда было под рукой.

У меня уже растет базилик ,розмарин,мята,алоэ.И о чудо,амарант пророс ,сегодня его листья употребила в салат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
рицинус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черри в горшочки рассадила... Жду урожая)))
Верховный Наставник (127565)
Зачем всё это растить на подоконнике ,разве в саду не вырастут.. ? ))
импортозамещение?
Наставник (39278)
У нас частные фермеры выращивают свежее в горшочках,дорого но хоть не заморачиваемся,из нас садоводы хуже чем космонавты.
Лук зелёный.