Где будет жить следующее поколение российских людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пока у власти гомосеки и рядом жоопализы их,то очень скоро переедут в картонные коробки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Где и жили до этого) привет, красивая!
Наставник (59654)
не знаю,страна на глиняных колосах
Хранитель Истины (334515)
Дело не в этом. Дело как и кем они будут.
Нам Марс освоить раз и плюнуть))
"-"
Наставник (64675)
С девушками за 25 все легко.
Начинаешь там разговор за коммуналку, ОСМД, даешь номер своего сантехника, рассказываешь как субсидии оформить, справки разные где получить. Ебешь.
Верховный Наставник (179101)
А оно будет?
Ну, если будет - то это убогое, недоразвитое и обездоленное поколение глупых единоличников-дураков будет жить в трущобах на правах рабов власть имущих богатеев-триллиардеров, ворья-жулья, ограбившего и разорившего нашу когда-то прекрасную, богатую и цветущую живую Родину...