как будут жить те, кто убивает на Донбассе мирных людей ?... ведь их будущие поколения, прокляты до седьмого колена людскими слезами, кровью и горем....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже об этом всё время думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У них просто нет мозгов.
Мудрец (18389)
Будут жить и не тужить. Ты Вася лучше о себе думай, а не об абстрактных убийцах которых тебе по телику показывают.
Просветленный (738024)
им ссы в глаза, скажут жовто-блакитная роса.
Чтоб не бредить палачам по ночам,
Ходят в гости палачи к палачам,
И радушно, не жалея харчей,
Угощают палачи палачей.

Очень плохо палачам по ночам,
Если снятся палачи палачам,
И как в жизни, но еще половчей,
Бьют по рылу палачи палачей.

Дышит, дышит кислородом стража,
Крикнуть бы, но голос как ничей,
Палачам бывает тоже страшно,
Пожалейте, люди, палачей!

замечательно будут жить. по минским договорённостям всем участникам будет амнистия. а совесть их не замучает. нет её у них. была бы - не натворили такого. будут жить, гордиться собой и радоваться жизни