А ваша дочь с какого возраста начала встречаться с мальчиками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27738)
Лет с 16-17 в окружении парней, сейчас мужиков. Просто увлечения у нее мужские, это оружие.
В остальном все в порядке, дети, муж, работа, квартира, машина, доход всё хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С 12 лет. Рано?
Верховный Наставник (105656)
С прошлого года, он у нас один
Наставник (77273)
У меня маленькая еще доча, для встреч с мальчиками

С 19 лет..
Хранитель Истины (423182)
Ой, ей три года было....сидела и рыдала, что сын у воспитательницы такой взрослый...Пятнадцать лет ему.....ОНМЕНЯНЕДОЖДЕТСЯПОКАЯВЫРАСТУУУУУУУУ.....
Верховный Наставник (101033)
с 14 лет.
А с 18 лет перестала...
Просветленный (714999)
С 15
Хранитель Истины (274100)
Она с ними пока что ещё только дружит. Ей 13. Все ещё впереди)))
с 14. ей скоро 18 и они ей уже надоели
ведет себя как видавшая виды маленькая старушка