Если вас НЕПРАВИЛЬНО поняли, и не хотят понимать правильно...в силу такой же бараньей упрямости..как и у вас...вы что-ниб предпринимаете или тупо молчите??

Вот с другой стороны... зачем молчать?? Зачем недоговорённости?
Дополнен 6 лет назад
Когда реально понимаешь... что надо поговорить....
Но не ЗНАЕШЬ О ЧЁМ!!!. Потому что преследует ощущение... что тебя ТУПО не понимают.
Дополнен 6 лет назад
Ибо "там уже сделали все выводы о тебе" - а ты о них ещё не сделал.... но тоже делаешь. Взаимное что - вот это вот??
Дополнен 6 лет назад
Я понимаю, вопрос какой-то хреновасто извилистый в смысле понимания. Но оч хочется ... понимания.
От человека.... который.... тоже баран.
Дополнен 6 лет назад
Но.... о котором почему-то думаешь....
Как ни странно)
Дополнен 6 лет назад
Сумбурно изложила.... Сорри.
Прост... человек-то засел... где-то там в душЕ...
Почему -то...
Дополнен 6 лет назад
Пасиб ... хоть даже и за немногочисленные ответы)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я могу все понять и пробовать внятно обьяснить ...но я и вижу что иногда не нужно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если меня НЕПРАВИЛЬНО поняли, объясню еще раз, не переломлюсь...
А если вижу, что меня человек и не собирался понимать, а слышит только себя, скажу:"Ой, фсё!" и не буду больше распинаться...
Наставник (91001)
Либхен ну у меня Вальтер образца 43 года легко так в шарабан
Наставник (45664)
Попробовать объяснить другими словами и на примере.
Взять другую интонацию. Скорректировать собственный
баранизм - тогда зеркально скорректируется с той стороны.
Добавить юмор и улыбку!)