Наш профсоюз уже закупил подарки одинаковые для мужчин на 23 февраля и для женщин на 8 марта.

Графины со стаканчиками.
Нормально?
Или ленивые слишком профсоюзные деятели у нас?

Пока еще не дарили, просто я видела коробки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91001)
Тупость и жадность , я как бывший зам фирмы которую и создавал мужикам Джэк Дэниэлс +икра красная+мобила ну не я выбирал, женщинам шампанское + икра только чёрная + конфеты ассорти+ тот же мобильник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
пьёт коллектив? Сильно??
Верховный Наставник (111973)
р а н о в а т о
вот Штирлиц никогда не торопил события.
Выдержка, считал он, оборотная сторона стремительности.
Все определяется пропорциями: искусство, разведка, любовь....
Просветленный (623075)
Спирту наверное левого много остается..нормальный подарок..)) но я бы им фляжки красивые,плоские купил бы..с гравировкой..))