Мужчине для секса нужно только место, а женщине сначала Любовь, а место уже потом?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
но место всегда присутствует однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Именно так! :-)
Не так, это уже устарело. Сейчас все готовы пороться и везде, лишь бы подальше от чужих глаз.
Уже нет, попробовал в автобусе - не получилось, а раньше между этажами на раз...
Гроссмейстер (5920)
не так.
Наставник (73438)
Агась. Вечно у женщин все не как у людей!)))))))))))))))))))))))))