Как вы думаете. что про Вас думают окружающие? Прошла тест и получилось, что я практически

Бемби!)
Вы, как олененок, который ещё учится ходить. Люди считают вас невинным, добрым, милым и сладким, как конфетка. Вы привносите гармонию и тепло в любую компанию, и ваши большие красивые глаза могут растопить даже самые холодные сердца.

https://www.infoniac.ru/news/PROSTO-TEST-Vyberite-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
привет!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Знаю: чего только не думают.
Верховный Наставник (176563)
Люди считают вас саркастичным и забавным человеком!
Вам всегда есть что сказать и сделать это достаточно остроумно, чтобы исправить любую неловкую ситуацию. Вы любите освещать различные ситуации и шутить. Из-за этого люди любят быть рядом с вами! Похоже, что более веселого человека трудно найти.
Хранитель Истины (409709)
Люди считают меня саркастичным и забавным человеком)
Вам всегда есть что сказать и сделать это достаточно остроумно, чтобы исправить любую неловкую ситуацию. Вы любите освещать различные ситуации и шутить. Из-за этого люди любят быть рядом с вами! Похоже, что более веселого человека трудно найти.
Приветик Юля!
Верховный Наставник (154083)
в любом случае я очень умный человек
У вас задумчивый, иногда холодный взгляд и поведение, но это лишь потому, что вы часто думаете и размышляете, например, о том, как динозавры, на самом деле, вымерли или, как опровергнуть теорию относительности Эйнштейна, или, может быть, просто о том, что вы собираетесь съесть на обед или ужин. В любом случае, вы очень умный человек!
Люди считают вас саркастичным и забавным человеком!
Вам всегда есть что сказать и сделать это достаточно остроумно, чтобы исправить любую неловкую ситуацию. Вы любите освещать различные ситуации и шутить. Из-за этого люди любят быть рядом с вами! Похоже, что более веселого человека трудно найти.

З.Ы. Пойдем с Юрием Петровичем и Натали в клоуны переквалифицируемся...
Верховный Наставник (172777)
Люди считают вас саркастичным и забавным человеком
Вам всегда есть что сказать и сделать это достаточно остроумно, чтобы исправить любую неловкую ситуацию. Вы любите освещать различные ситуации и шутить. Из-за этого люди любят быть рядом с вами! Похоже, что более веселого человека трудно найти.
Наставник (74251)
Люди считают вас саркастичным и забавным человеком!
Вам всегда есть что сказать и сделать это достаточно остроумно, чтобы исправить любую неловкую ситуацию. Вы любите освещать различные ситуации и шутить. Из-за этого люди любят быть рядом с вами! Похоже, что более веселого человека трудно найти.
ЧЁт я сомневаюсь в такой своей веселости))))))))
Верховный Наставник (131399)
Люди считают вас очень умным человеком!
..Люди зря не скажут.))
У вас задумчивый, иногда холодный взгляд и поведение, но это лишь потому, что вы часто думаете и размышляете, например, о том, как динозавры, на самом деле, вымерли или, как опровергнуть теорию относительности Эйнштейна, или, может быть, просто о том, что вы собираетесь съесть на обед или ужин. В любом случае, вы очень умный человек!
..Я даже не предпологал что я такой умный

Наставник (30504)
Написано -- "Люди считают вас умным человеком". Ну и дураки.
Хранитель Истины (493507)
Вы, как олененок, который ещё учится ходить. Люди считают вас невинным, добрым, милым и сладким, как конфетка. Вы привносите гармонию и тепло в любую компанию, и ваши большие красивые глаза могут растопить даже самые холодные сердца.
Наставник (49283)
У вас задумчивый, иногда холодный взгляд и поведение, но это лишь потому, что вы часто думаете и размышляете, например, о том, как динозавры, на самом деле, вымерли или, как опровергнуть теорию относительности Эйнштейна, или, может быть, просто о том, что вы собираетесь съесть на обед или ужин. В любом случае, вы очень умный человек!
ВОТ!!Я и не сомневалась
Хранитель Истины (271871)
Меня тоже в саркастисные и забавные записали!
Верховный Наставник (153528)
сарказм в лидерах
Хранитель Истины (250908)
люди считают вас спокойным и загадочным человеком!у вас есть нечто спокойное и в то же время просматривается некий динамизм, и эти качества привлекают к вам людей.. у вас, возможно, есть необычное увлечение, и люди считают вас довольно интересным человеком!
я ещё выбрала корону))
привет, Юль!