Вы предупреждаете окружающих про свой сложный характер, и что к вам на хромой козе

просто так не подъедешь?)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
да
так и говорю
Не будите во мне зверя! особенно зайца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был бы он у меня))
Ко мне пешком обычно походят.
Никто не жалел и не жаловался.
Неа...не предупреждаю
почему то у всех обо мне сложилось устойчивое мнение о том что я розовая зайка....ну пусть люди обманываются ,чё уж...)))))
Просветленный (715718)
Конечно..с табличкой хожу)))
Мудрец (24310)
иногда строю из себя буку)))чтоб не забывали кто тут главный но все всё равно знают что я человек демократичный и практически везде со мной можно договориться
да у меня на лбу написано СУКА)))
а с неграмотными я не общаюсь))))
Тут такое дело. Характер у меня не сложный. Но всё равно найдутся те, кто будет думать иначе. Потому что, например, у нас разные взгляды на тактичность или на уважение к себе и другим и т.д.
Хранитель Истины (380835)
У меня характер не сложный, но очень своеобразный. Тем, кто мне по душе - последнее отдам, а кто не нравится, даже общаться не стану. И еще, я очень долго и тяжело схожусь с людьми.
Наставник (79093)
Представила себе, как надо предупреждать )))) "Я страшен в гневе"?)))) У меня довольно покладистый в отношениях к людям характер, более того, считаю, что надо жить так, чтобы людям, которые рядом с тобой, было легко. Но поставить на место того, кого надо, смогу. И считаю, что надо это обязательно делать.
Наставник (45134)
У меня характер легкий))
И сама добрая душа))
Приветик)
Просветленный (714999)
А как же!
Верховный Наставник (188238)
Всегда ...)))
Верховный Наставник (165903)
Не предупреждаю.
Сложности моего характера не касаются никого, кроме меня. Поэтому при общении с людьми я засовываю эти сложности себе в. ... в общем, вы поняли)
У меня прекрасный характер.
Все остальное - изюминки