Сегодня дочь записалась в поликлинике на прием к кардиологу на 26 февраля, ближе нельзя..+

Объяснили тем, большой загруженностью доктора.
Я ничего ничего не хочу сказать, дочь просто обратилась с острой болью, сердце болит... ((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас объединили все поликлинники и в электронной запись вылезает свободный врач специалист .Я вчера к офтальмологу хотела записаться а вылезло прям через три часа и в другой поликлиннике . Я конечно не поехала , в субботу схожу и будут все свободны Проблем нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Окуительная скорость теперь у нашей медицины.
Верховный Наставник (173630)
А у вас есть частные медицинские центры? Там примут в день обращения. У нас в таком прием специалиста стоит примерно 800 рублей. Врач, у которой я долгие годы наблюдалась, перешла работать в такой центр, ну и я теперь туда хожу. Госполиклиника - это театр абсурда...
Наставник (51980)
Моя дочь прошла все необходимые процедуры в день записи - в диагностическом центре - правда там платно, но сравнительно не дорого.
Верховный Наставник (217048)
С острой болью скорую помощь немедленно надо вызывать.