Сейчас вообще реально в поликлинику попасть, записаться на прием к врачу?

Знакомая пошла к платному доктору по глазам ( офтальмологу ) . В поликлинику не попасть. Короче сказали 1100 рублей. Пошла значит, а там её раскрутили на 5000 рэ!!! )) пипец
Назначили анализы, осмотр и прочую хрень!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27756)
Как-то пошёл в поликлинику утром к врачу записываться (часов в 7-8 утра) .....
Ёклмнэ !!!!!!!!
Решил что лучше буду в платную поликлинику ходить и платить деньги ...
Давка в очереди, ругань, злые все ....
Какое счастье что я не совсем больной ....
(было это лет 8 назад ......)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а как же я хожу??)))
щас ж по интернету можно на прием записаться..)) и талончик взять))

салют, мой хороший)))
Наставник (51980)
Щас у нас не реально - ночь - надо ждать до утра
.
Мудрец (23164)
У нас запись через специальный терминал , а можно через интернет ,
через сайт госуслуг . В принципе записаться легко , но к некоторым
узкопрофильным специалистам надо ждать очереди несколько дней ...
Реально, у нас к специалистам без проблем и на дом приезжают к больным. Если мне отказать, я до главврача дойду и выше)
Верховный Наставник (172332)
электронная запись...может быть что расписана на две недели вперед. Но зато запишитесь на точное время и попадете.
А если что то срочное - идите к зав. поликлиникой ...он позвонит в регистратуру и вам дадут талон на сегодня.
Наставник (66647)
Речь о РФ?
Разумеется. А чтобы не стоять в очереди, можно это сделать на портале Госуслуги. Записываешься и приходишь к назначенному времени.
Всеми силами выдавливают к платным врачам....
Хранитель Истины (492223)
Записываюсь по интернету