А вы можете помочь мне составить резюме, исходя исключительно из впечатления, которое я произвожу на вас в ответах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101593)
Целое резюме - это конечно, вряд ли, . ...но обязательно должна быть фраза:"дополнительная специальность (профессия) - "мозговед"........копошусь в мозгах, заставляю других делать то же самое" Добраутра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
склонность к хулиганству.
Верховный Наставник (187917)
лучше не надо