Женщина почему ты каждую неделю свой гардероб переворачиваешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты знаешь, слышу какой то шум в шкафу, открываююю....а там платья из моды выходят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....Нуу должна же я здесь выглядеть привлекательно)))..да и разнообразие люблю)))))))
Хранитель Истины (380795)
Я не переворачиваю. Я смотрю что нужно докупить, что бы было что одеть.
одеть нечего и одежду складывать уже некуда, вот и переворачиваю))