Интересно, да? Американцы вот Список опубликовали. Наших олигархов, которые стали Нерекопожатными.+

....полазил по Сайтам - а народ почему-то не негодует, не клеймит позором Вашингтонский Обком. Наоборот почему-то. Злорадствуют - Так им и надо! Мало их ещё прищемили! ...это почему такое? Они что - не наши сограждане? Не Дорогие Россияне???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
конечно это другие россияне --у нас страна расколата на богатых и бедных и нет никаких скрепов чтобы было единство одна пропаганда ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Многие уже граждане других стран. Ротенберги, в частности.