У вас есть несбыточная мечта? Или все мЕчты скуШные и сбыточные?)) А что мешает несбыточную +++

замечтать, а вдруг сбудется?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190089)
ой нет....я мечтать уже и вовсе не умею..даже на сбыточные мечты не тяну..УГ одним словом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323837)
Есть такая мечта. Но она не сбудется, потому что у меня нет столько денег и свободного времени)
Таких не берут в космонавты(
Конечно есть)) но говорить ЭТО я тут не стану, и так наверное чокнутой считают)))))
Хранитель Истины (419474)
Ой, Люсь...Столько несбыточных мечт сбылось....Я даже мечтать уже боюсь...))))))))Одна никак не сбудется...))))))
есть, гигантская куча с детства набралась уже
Хранитель Истины (379588)
Есть. Аж целых 3! Две уже никогда не сбудутся, а одна еще может сбыться.

есть))))наблюдаю пока с пляжа...надеюсь сделать реальностью))))
Хранитель Истины (382975)
Нету...Вернее одна есть-я к ней иду, но врятли сбудется...Здоровье не вернешь