Сын Порошенко воевал,защищал страну от агрессора.А у вас в Чечне "сыночки" воевали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74645)
Лучше водку пить, чем воевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126841)
Да, я помню как он "воевал". Там окружающие были очень рады когда он наконец-то "отвоевался")))
Наставник (86346)
ну нету у Путина сыновей
)
Он был мине мине миномётчиком.
"-"
Наставник (64653)
не , у нас в ВОВ "сыночки" воевали , и погибали
Ага - цельных два месяца минеметчиком подальше от боевых действий!) А потом - сразу депутат ВР!) Ща учится в Сингапуре за казенный счет!)
Верховный Наставник (170893)
...можит и победил кого нить?!
Хранитель Истины (449572)
А вот свидомые сыночки твоей матери воюют здесь, на нашем российском сайте.
"На российском на сайте свидомит горько плачет
Украина в развале, жизнь прожита зазря.
Мать-старушка узнает и тихонько заплачет:
У всех дети как дети, а ее - хрюнделя"