вам не кажется,что Максимка больше подходит сыночком Кристине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну бы их на ухо, а? Так намозолили глаза, что я больше не могу... Хочется моником в окно засветить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне как то вообще на них по..
но их семейная курочка ..стойко ассоциируется у меня с каким то инцестом...ИМХО...(без комментариев)
Мудрец (12822)
Это ж во сколько лет она его могла родить?
Верховный Наставник (141289)
а Галкин меня всегда удивлял, ладно там простой без таланту да прицепился к мадаме, а тут видимо любит под крышей сидеть так видимо безопасней в жестоком мире шоу бизнеса)
Гроссмейстер (6653)
Мне уже ничего не кажется, такой мерзости - в любой стране навалом и россыпью.
Наставник (54158)
когда ж вы их пиарить перестанете... (