Нет снега - плохо) Есть снег - еще хуже) Какой сезон для вас самый благоприятный?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нытики, ёлки! У нас вот потеплело - всего-то минус 18! Крррасота! Солнце, тепло, хоть надышалась сегодня))) Я вообще всё люблю в последнее время, во всём нахожу плюсы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
поздняя весна, когда все цветет)
Гроссмейстер (9069)
Зима должна быть со снегом. И даже не страшно, что машину нужно откапывать. А вот когда зимой пыль.. грустно((
Хранитель Истины (270457)
Мне лето... жары, жарищи!
Верховный Наставник (121736)
осень
Просветленный (714943)
Май люблю. когда все цветет
Хранитель Истины (380795)
У нас хорошо в апреле мае и в сентябре, октябре, ноябре.
Хранитель Истины (330518)
0сень золотая- ну правда чо
Нет снега - всегда хорошо. А если при этом тепло и вечная весна-лето - я согласна жить там всегда)

Танюша, привет!