Известно множество примеров, когда актёра в советском фильме перекрашивали в блондина. А были ли случаи, когда блондинов перекрашивали в брюнетов?

про женщин не интересно, они беспрерывно перекрашиваются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
...
Магистр (1100)
Приветствую!
В фильме Карена Шахназарова "Цареубийца" Малькольма МакДауэлла перекрашивали в брюнета, он сам об этом вспоминал в одном из интервью и удивлялся почему его так гриммировали чёрной переводной бумагой, а не краской...)