Можете ли вы привести примеры учений в Советском Союзе, когда внутренние войска готовились подавлять бунты рабочих, которым не платят зарплату? Где и когда такие учения были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
не помню а вот в приморском крае были когда спецназ шахтеров колбасил ..и учения проводят в городе уже треий раз .. первый раз не предупредили .. и мужики запулил из дроби по спецназеру .. подумал что пиндосы атакуют .
писец страна идиотв ..это россия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
В 62 году в Новочеркасске. И не учения, а расстрел митингующих рабочих НЭВЗа. По официальным данным убито 26 человек, 87 ранено. А на самом деле...
Хранитель Истины (425395)
Тамбовское восстание которое подавили газами ядовитыми и Кронштадт еще .
Верховный Наставник (168540)
Дивизия Дзержинского. Регулярно.