.
Советник (3255)

Самое вкусное мясо на территории бывшего СССР, выращивают в Средней Азии. Патамушто там и коровки и барашки, в естественных условиях растут, щиплют травку на высокогорных лугах и пьют кристальную воду из горных рек..

Дружбан из Кыргызстана вернулся, рассказывал, как харчевался там. Огромное блюдо из баранины с овощами,
наверное целый баран, обожраться всей компанией можно. Цена вопроса - 10 долларов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258418)
А раньше, при СССР баран стоил 25 руб., как соотносится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
радиоактивный
Верховный Наставник (191141)
А ты в курсе что в центральной РФ не жрут баранину? Баранина сецефична и на особый слой расчитана..
Что то свинок мало
Хранитель Истины (367410)
зато там говядина должна быть дорогой .
Потушить можно.