Вопрос без шуток и веселье,просто душа разрывается за вашу сборную

Григорий Родченков: «Все приказы о допинговой программе шли от Путина. Он не может отрицать это»
https://ua.tribuna.com/biathlon/1059718033.html

Прочитал?Теперь скажи.Это от Путина приказал допинг принимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51980)
Конечно Путин этого отрицать не может. Это такой прием в политике, он часто на Западе используется, обвиняют какого-нибудь Берлускони в сексуальных домогательствах и, если тот начнет оправдываться, будет только хуже. Поэтому тот и уходит. Но с Путиным такой номер не пройдет - собака лает - караван идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
это твоя душа.. моей душе как то покуй на у б л ю д к ов...
Просветленный (586797)
Лично клизмы ставил...