а зачем ответчики по своей инициативе играют тут в реинкорнацию ? в чем прикол ?

меняют сленг... меняют стиль ответов-вопросов... строят из себя слегка тупых...

причем прекрасно понимая, что тут хоть заизменяйся - вычисляют с пол пинка...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52914)
Я здесь еще не реинкарнировался (да вроде и не собираюсь) Но на майле счет потерял уже. При чем ни разу не вычислили) Один раз сам сознался и один раз за другого приняли (еле убедил...а мож и не убедил)). А прикола тут нет никакого - просто начинаешь привязываться к какой-нить красивой тёте... или она к тебе. Людей беречь надо... как то так вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
ну, врачи походу советуют)!)!))!

приветик)!))!
Наставник (57112)
как же вы заипали срачи устраивать
.
Знаток (280)
я так не делаю
Мудрец (17140)
мне кажется это делают с одной целью...дабы их не заподозрили в отсутсвии реала и круглосуточном прибывании в теме)

или же...НАЧИНАЮТ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА) имеют право...))

привет, Василек)
чё ты сказал?? я вообще не поняла
развод - дело тонкое