Почему молчит Лимонов.Он же русский фашист.Отправить его на Украину против тех фашистов.бред,но ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723375)
Лимонов - педераст, считающий себя писателем почему-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Лимонов старый передаст, ему никто уже не даст!
Лимонов не молчит - требует ввода войск на Украину, кровушки славянской жаждет
Наставник (89035)
Ну он не совсем фашист. Он скорее ближе к националистам. Вот Баркашов тот реально фашист. Но он является монахом если я не ошибаюсь.
Хранитель Истины (345443)
Вот кого надо отправить, языком-то горазд трепать..Пусть докажет на деле..))
Лимонов только и умеет, что балаболить и подстрекать. Но сам свою пятую точку от мягкого креслица он отрывать уж точно не будет.
Верховный Наставник (146321)
как раз он-то против киевской хунты.
по ТВ его интервью было
Просветленный (653637)
Лимонов - не фашист.
Спросите гугл: *Лимонов события на Украине*.
Там дофига его выступлений.
http://limonov-eduard.livejournal.com/
Российской власти стоит вдуматься, в то, что происходит.

Колонной в центре Одессы вчера шли убийцы, выкрикивая "Москалей на ножи!" Загнали пророссийских активистов в здание и подожгли его. Сорок три человека погибли.За Россию, за прорусские настроения. Это за нас они погибли, за любовь к нам.

В Славянске и в Краматорске убивают народных ополченцев, которые мирно сидели себе в оборонительной позиции, лишь желая дать возможность своему региону провести референдум по присоедении к России или по независимости,( был и третий вариант: автономия в составе Украины, но какая теперь уже автономия, только кровавая бойня, - вот будущее).

Это за Россию, за симпатию к ней, за её влияние убивают сейчас на Украине. А вы смотрите, моргая глазами, официальные лица! И седой дядя Чуркин обращается к сговорившимся заранее европейским убийцам, со словами увещевания.А добрый дядя Лавров дружески улыбается убийце Керри, он же во Вьетнаме, цука убивал маленьких вьетнамцев, взрослый человек у них как подросток,выглядит,детей что называется убивал, на другом боку планеты, что он там забыл Керри, тогда, а Лавров с ним улыбается.