Обычная баба домохозяйка...а тут разве не ВСЕ такие?Или типа домом у вас гувернантки занимаются?))Черный труд не про Вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644848)
про меня,про меня))) я и гувернантка была, и повар,и прачка. и экономка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
тут жёны олигархов только сидят, забыла что ли???
как бы есть разница между именно домохозяйкой по жизни и человеком который просто делает по дому необходимое.
Ха...было время я и уборщицей ещё работала))))
Просветленный (595230)
))) если появились снова домработницы -надо использовать .это нормально когда она приходит и моет убирает большую площадь