..а тут все такие..крольчатину не едят..или понты колотят?? Так я Вам вот,что скажу...

...голод-не тётка...припрёт...змей хавать будете,знаю что говорю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
приготовлю...и съедим...только если тушку освежёванную принесут, сама потрошить не смогу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не подают вот и не ...
я ем...
Хранитель Истины (286662)
Не надо меня есть ))
А кроликов я разводила как то...но мне привкус мяса не понравился...хотя есть можно ))
Мудрец (19043)
Я очень люблю кроликов… кушать… особенно в сметане))
Верховный Наставник (123505)
Ну , я знаю ,что такое голод,так что не привереда
Верховный Наставник (111345)
Я ем кроликов ,когда у бабушки бываю))
я как то выкладывала тут фоты их))
диетическое мясо))
Хранитель Истины (284009)
Я ела и крольчатину и нутрию. Змей и кингурятину, и даже собачатину! Китов, акул и дельфинов!
Наставник (68201)
Ну... Если кто хочет - могу дать рецептик тушОнки крольчатской!
....
Для этого нужно иметь - кроликов - духовку и газ.
Сереж,я и нутрию ела,это вообще крыса)))
Верховный Наставник (105342)
Я люблю крольчатину, приготовленную в горшочках с картошечкой! А так-то ведь вкусы разные у людей. Мое любимое мясо вообще баранина, а большинство ее на дуx не переносят ))) ну и зачем думать о плохом....пусть будет мир и выбор мяса по вкусу добровольно ))
Наставник (57929)
Вот и я о том же
Верховный Наставник (158753)
да крольчатина...это нормально...я вон...как и Веруньчик...нутрию лопал так..что за ушами трещало....другое мясо нельзя было есть...врачи запрещали...) дарова...))
я лучше змей,чем крольчатинку - воняет она мне шибко, да и волокнистая - на языке противно