Вы что-нибудь приятное хоть помните за время своей БЕРЕМЕ

Беременности
Дополнен 6 лет назад
кроме тошноты, обмороков, мук и страданий))))
Дополнен 6 лет назад
?))
соскочила нечаянно
Дополнен 6 лет назад
чёт почитаешь тут иногда, и аж реально жалко женщин становится)
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тошнота длилась недели две три всего..Я всю б. была душка, у меня было всегда хорошее настроение и муж все время говорил : Как жаль, что б. длится так мало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, всё прошло нормально, не наговаривай..
Верховный Наставник (242425)
Да ничего страшного. Только врачи зашугали и я много литературы медицинской прочитала чтоб от них отбиться. И в роддом пошла заранее в 37 недель, потому что не могла уже уборкой дома заниматься и мужа обихаживать.
Добрадня, Жень)
Верховный Наставник (172782)
Конечно. мне плохо было только первые 3 месяца, а потом нормально.
Чувствовать своего ребенка рядом - это прекрасно.
Просветленный (644951)
у меня смешного много))) как например- жареные пряники(мне почему-то показалось,что если их обжарить- они не будут вонять рыбой)
Верховный Наставник (101593)
Токсикоза не было - уже хорошо, живота почти не заметно было, морально хорошо себя чувствовала, капризов не было.....я очень красивая была во время беременности - волосы густые, ногти....глаза сияли. Муж меня флтографировать любил. Хромала, потому что деть разместился так, что давил изнутри на сустав. А в родильном отделении просто гестаповки..... температура 40 после родов....только через три часа шевелиться начали...
Верховный Наставник (240458)
я очень хорошо помню мгновения, когда я узнавала, что беременна! Это было счастье, дважды!)) Я прыгать хотела до потолка!)
С дочей прыгала до родов ничего плохого не помню....помню, как сидя уже в декрете покупала себе мороженое и лопала его по 5-6 штук за раз
А вот с сыном...тяжко было...ну ниче!) Не жалуюсь, но больше не хочу)))))
Привет, Женечка!)
Верховный Наставник (125720)
только ожидание, что в конце концов из ЭТОГО ВСЕГО получится ребенок
Чёрную икру и голубику
Не помню...мне каждый день сдохнуть хотелось.Поэтому я все время спала.Зато когда родила это было такое счастье ))))