У евреев был потоп у нас оледенение. Получается от нас скрывают наших богов и нашу историю. Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Мамонтов не скрывают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вам так нравится
Ой, да если бы кто ее ВЕРНО ЗНАЛ, эту Историю-то, то непременно бы Правду рассказали ... Ну а так, дураками выглядеть не хочется, вот и ВЫДУМЫВАЮТ кто на что горазд, НАТЯГИВАЯ факты на свои мнения и предположения .... А ведь есть Информационное Поле Земли, в котором все как есть без всяких МНЕНИЙ ЗАПИСАНО с Самого Начала ее образования, и в которое ВСЕ пишется, пишется и пишется в Энергетическом Виде. Ну это, типа Матрицы что ли. Но приборчиками ты с него хрен что считаешь, ибо Принцип Действия и Стрктура неизвестны, а вот человеческий разум имеет такие способности: СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ в Чистом Виде ее, только у ОСНОВНОЙ МАССЫ людей эта Способность не развита, ибо над этим каждый сам должен работать, чтоб развить эту способность в себе. И Товарищ Бог даже Методики дал, как это НАДО делать. Только не все верят этому и делают это, а ищут другие пути или вообще не ищут их. Так что если чего хочешь ЗНАТЬ ВЕРНО, то учись САМ. И если хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо, то тоже сделай это САМ, ибо если ЗА ТЕБЯ это будут делать другие, то они и обретут эти способности, ну а ты останешься таким, какой есть.