Почему даже либерасты будут голосовать за Владимира Владимировича в этот раз?

ваши предположения?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258418)
Может потому, что они тоже патриоты...патриоты своего кармана, а не идиоты. А ну, как придет кто-то из их компании, а кому как не им знать, на что их соратники способны. Он их быстро научит Родину любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)
Так если пройдёт Грудинин, то им будет верная смерть)
Хранитель Истины (308630)
Царь..просто царь
Ну не иначе как под дулом автомата. В России же все только по принуждению. Кстати, как там у вас, в ладошки на улице можно уже похлопать, или нет?