А вы будете сегодня смотреть бой Владимира Кличко против Энтони Джошуа?Или раз украинец выступает-

то ату его?
И второй вопрос. В России будут показывать этот бой?(Я имею ввиду какой нибудь телеканал, а не инет)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141288)
видела соперника - молодой, в великолепной форме, подвижный, тяжко будет Кличко .. только на опыте может выехать точным ударом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Я вообще бои не смотрю. И этот тоже не буду.
Будут ли показывать, не знаю
буду конечно.
Наставник (35075)
я не смотрю мордобой не зависимо от национальности морд...
Хранитель Истины (462018)
Кличко побъёт его, у него там мозга нет, сплошная кость...)
Советник (2564)
за Кличко
Верховный Наставник (131109)
последние мозги у Кличко выбьют)))