Почему Владимир Владимирович не разрешает своей братве даже упоминать фамилию Навальный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
разрешает, но только в качестве ругательства или вот как тут, чтобы каждый мог на него плюнуть...Кто смачно не харкнет, тот не патриот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ещё сочетание синего и жёлтого цветов.
Верховный Наставник (126784)
А кто это такой?)
Верховный Наставник (127005)
Ссут-с...(?)
Верховный Наставник (141297)
зато бацька таскает своего сынка повсюду как будущего преемника
Хранитель Истины (449107)
Какого из Навальных ты имеешь в виду? Они оба сейчас отбывают наказание, то есть сидят. Олег сидит по делу Кировлеса. Ему по приговору суда дали пять лет. Алексей сидит 15 суток тоже по приговору суда.