Ученик (19)

Сколько времени вы уделяете сидению в интернете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56544)
сложно сказать. я не сижу за ним, делаю дела и как-то в паузах оказываюсь в интернете, вроде как весь день и нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
Часто бывает, сажусь вечером на часик или два... И встаю, когда светать начинает.
Мудрец (15316)
у меня все больше - лежание..) , а по поводу времени... так в моем случае это "запойная форма"))
Когда как.Вот два дня даже не подходила к компу,а теперь села,но села---это только так называется,при этом я параллельно занимаюсь домашними делами---стирка,готовка.Так что если время суммировать,то часа полтора-два я в сети сегодня проведу.
Пока не стошнит,если дома и есть время , а главное желание))
я попутно круглые сутки, без отрыва от жизни
Наставник (49694)
как встану утром умоюсь так и торчу пока не придет время спать ложиться