Если бы не было соц.сетей и сайтов-общалок типа Ответов, сколько времени вы уделяли бы Интернету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619569)
Столько же и даже больше..- смотрел бы сериалы и ролики о рыбалке...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтение книг онлайн.
Хранитель Истины (451035)
очень большую роль тут играет то, что оплачен безлимитный интернет, и получается, что чем меньше я пользуюсь, тем дороже.

уделял бы очень мало времени. потому что фильмов новых хороших не снимают, а искать какие-то интересные видео ролики я не умею. ну а читать книги с экрана это вообще тяжело. для этого нужен букридер.