Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, подводя итоги АО: как вам вторая неделя австралийского ТБШ?

Первая неделя - понятно, всегда очень насыщенная, поэтому её в расчёт не берём)) А какие впечатления оставила вам вторая неделя Гранд Слэма, его решающие стадии?))) Чем запомнилась?

Мне вот запомнился богомол, который охранял Роджера в его матче с корейцем)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как кореец просил поддержки у зрителей, по-моему, передразнивая джокера. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205887)
А мне понравилось когда Каролин начала показывать свой забытый характер (спортивную злость) в хорошем смысле супротив Симоны. "Куколка" взяла этот шлем по праву. А насчёт Чилича и Наше Всё, думаю Пушкин иногда должен проигрывать среднему Лермонтову как грится для блезира.
Верховный Наставник (107816)
В отдельных матчах показали характер и Ангелика, и Симона, и Каро. Каролинка оказалась самой настырной.
В последнем матче и Чилич был хорош. Кореец очень понравился. Довольна я.