EVA
Мудрец (10504)

Как Вы думаете Каро поучаствует в аттракционе “Невиданная жадность”, сыграв на сл. неделе в Питере?

Симона снялась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Симонка бедная после матча под капельницу загремела! Каролина вроде не снялась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Симонке бы прямиком из больницы - да моржевать в целебные воды Невы)))

Думаю, неплохие шансы у Гёргес. Очень занятный матч прямо на старте турнира - Веснина, которая традиционно хорошо играет дома, против попросившей WC Квитовой.
Вполне логично не ожидать подвигов от девушек, которые в последний момент доберутся до Питера - Возняцки, Младенович. Кстати, было бы красиво, если бы Потапова обыграла новоиспечённую намберваншу на глазах питерской публики)))

Отвечая непосредственно на вопрос - думаю, Каро приедет и сыграет матч))) Ну и проиграет его))) Потому что ну а как откажешься от таких аппетитных гонораров, которые платят на русских турнирах?))