Как думаете, у кого в правительстве Питера будет кликуха Карлсон? :-)

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поручил вице-губернатору Олегу Маркову и комитету по туризму проработать вопрос о возможности организации с учетом применения мер безопасности экскурсионных площадок на крышах Петербурга. Об этом говорится в ответе губернатора депутату Александру Кобринскому.
или более интимно - Малыш?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393795)
Идея хорошая....но на каких домах? На жилых? А жильцам понравится что толпы турыстов на лифте будут туда-сюда весь день? Если только на БизьнесЦентрах и Магазинах....