Гематоген из крови и сахара. Вам противен или вкусен? Еду в метро, жую гематогенку . :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Предпочитаю не думать о том, из чего он сделан...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
нием
Верховный Наставник (172763)
не противен и не вкусен. Изредка покупаю.
В детстве обожала, да и сейчас иногда покупаю. Наверное я кровожадная)))
"-"
Наставник (64401)
раньше был , сейчас навряд там состав этот
Верховный Наставник (131109)
даже в голову не придёт его купить!
При посещении аптеки всегда покупаю добавочно , мне нравиться , только с чаем люблю - приторный .Пыталась детей подсадить на него вместо шоколада ))) Надо покупать постоянно , а я забываю .Вспоминаю когда чай вечером пью .мы кстати в детстве постянно им питались , аптека рядом была .
Противен