Вам вкуснее кофе без сахара или чай без сахара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
кофе с корицей и молоком без сахара , а чай вообще не люблю , лучше простую воду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
чай
Наставник (82065)
Кофе я пью только с молоком, а так вкусно и без сахара. Чай без сахара не люблю.
Хранитель Истины (270446)
Я всё пью без сахара, не понимаю людей, которые портят вкус сладостью...
кофе я и так пью без сахара и не понимаю тех, кто портит вкус
а чай года три назад стала пить без сахара, как-то одномоментно, не хочу сладкий и все
Магистр (1373)
а что случилось с сахарной промышленностью? (занервничал)
санкции подлого империализма?
Хранитель Истины (388582)
Я Вааще сахар не употребляю (в сыпучем виде) кило сахару семье хватает на пару - тройку месяцев ...
Мне кофе без сахара не вкусно. Горько)))
Американо без пью, капучино или латте с сахаром
Привет)
Хранитель Истины (422847)
Я в кофе щепотку сахара все равно кладу...Сахарозаменитель у нас -безобразие...))
Наставник (92506)

Гроссмейстер (8885)
Можно кофе-с сахаром,а чай- с молоком.
И кофе, и чай пью без сахара.
Раньше пила с сахаром, а потом за компанию
с соседкой решила выпить без него.
С тех пор как отрезало. И не могу пить с сахаром.
Мне кажется, что если добавить сахар, то питьё
станет каким-то тошнотворным, фу.
А я ещё купила кофе сейчас сильной обжарки.
Мне очень вкусно.
сахар вообще не добавляю ни в чай ни в кофе
при добавлении этого ингридиента, это уже не напиток получается а "пойло"
Верховный Наставник (153496)
я кофе стала пить без сахара еще в школьные годы..классе в 8м нас старшая сестра моей подружки сводила в кофейню и я поняла,что обожаю кофе и сахар к нему мне лишний...чай без сахара я стала пить гораздо позднее,до некоторых пор я его вообще не пила...
Верховный Наставник (125720)
кофе
Верховный Наставник (101033)
тогда я лучше воду пить буду))
Но я вообще-то сахар в чай/кофе уже 26 лет не сыплю - сахарозаменителями пользуюсь.