Блин, забыла фамилию этого писателя. Он еще про этих писал... Ну про расширение сознания что-то... Не помнишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278795)
Как писал граф Толстой в этой книге, наше сознание это прямая железная дорога. Но если в какой-то момент стрелочник нажмёт нужный рычажок...)))

Доброго дня, Линэ дахэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Глюкин?
Просветленный (670497)
наверна Фрейд
Хранитель Истины (467227)
да изх таааак много , но мне понравился Бальмонт)
Кандинский В.Х.

Паривет Эличька - харашо што пришла)
Наставник (33144)
Мулдашев(это не ругательство))
Наставник (40583)
Я больше музыку люблю-здравствуй Мали
Хранитель Истины (290965)
Помню, как же. Паустовский. Там когда у Герасима сознание расширилось, то он на собаке опыты стал делать... Топил вроде бы её, как при Медведеве...