У вас бывает так: пошла чёта в магазин за продуктами , пришла , а пожрать то и нечего?

Ниче не купила а деньги потратила
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70657)
Если заранее список не составлю, хотя б в голове, то такое со мной приключается, наберу всего, а поесть нету).Ведь оно как, есть пища основная, а есть дополнения) Нужно чтобы было всего в меру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага. купила бананов, творога, пива фруктового...сижу и думаю
что из этого приготовить???
Верховный Наставник (172766)
Нет. Я всегда знаю, что мне нужно.
Наставник (33297)
типа в лёгком маразме?
- ну самую малость в лёгоньком...

не не бывает.
Если накупить всяких вкуснях, канеш)))
Муж вот именно так в магазин и ходит.
После его походом вся кухня в пряниках и чак чаках, жрать нечего!