.
Советник (3255)

Сегодня Коля Лукашенко приснился. Вообще странный сон, мне обычно бабы снятся голые, а тут Коля приснился. Стоит значит он в маршальском мундире, с усами, и кулаком грозит в сторону Запада (там табличка была ЗАПАД)..

Вот к чему такой сон может присниться?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330538)
на корочку записалось-и ночью подсознание выдало. наследник чо, читала что он к этой роли без энтузиазма относится,но-куда деваться...хотя там вроде ещё один сын есть-постарше-про него ничего не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

C белорусским акцентом: Я бью аккуратно, но сильно...
Мудрец (21873)
если снятся голые бабы, а сегодня Коля - это к латентным педофилии и гомосексуализму ))
Наставник (33297)
думай о Прекрасном, саня

о прекрасных полях засеянных одной лишь картошкой
и чтобы он (лука) ненароком не нагнул

а то он может

МОЖЕТ!

СОН К ПРИБЫЛИ.
может белорусской водки перепил
мне тут рассказывали один хлопец из Киева собирался ехать к своей подружке в Беларусь и ему мужики что ним работали, ну нормальные такие мужики, западенцы говорили:

Юра, тількі нє пій білорускай водкі
Верховный Наставник (111651)
гречка снова подорожает
Наставник (54611)
Переусердсвовал слегка на ночь вчера, всё про братьев наших меньших, о судьбе их думу думал, вопрошал...
Верховный Наставник (203431)
это к латентным педофилии и гомосексуализму