Почему у одних энергии хоть отбавляй, а другие вялые, апатичные какие то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Одни заимствуют энергию извне (экстраверты), другие только из себя (интроверты).
И ещё много разных факторов...
Хорошего дня, Полинчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Закаляйся, если хочешь быть здорофф
первые едят мало , вторые много
Наставник (46364)
..Сама небось знаешь что люди разные..
Одни жаворонки рано встают ни свет ни заря..Другие любят дрыхнуть до обеда..
А после обеда любят жаловаться на жизнь
Что одним все..а другим ничего..Тут все просто..меньше надо спать..Вот поэтому
для того чтобы дома все было под завязку
надо не спать видя во сне изобилие..а активно искать выгодное решение чтобы
это изобилие стало твоим..Спящие красцавицы нынче не в тренде..
Верховный Наставник (111973)
некоторые люди движимы бесами,
живущими в их сердцах.
энергии у таковых - неиссякаемый реактор,
но вектор их деятельности - падение в грех
Верховный Наставник (126479)
Люди и Манекены)) приветик, ПолИн)))
Хранитель Истины (345459)

Накатишь стакашок или два.. )
Верховный Наставник (144942)
генентический разный уровень энергетики от рождения
у меня тоже энергии мало что семью не стала создавать
Верховный Наставник (179101)
Да и с ростом - тоже непорядок: одни едва до 140 см дотягивают, а другие вон за 210 вымахивают...
Или с цветом волос: одни чистые блондины, а другие - так вообще жгучие брюнеты!
Ну, просто ничего невозможно понять в этом мире...